Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Четверг, 28.03.2024, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студенты Академии » Общение » Оффтопик » Что у Вас создает новогоднее настроение? (2008 год)
Что у Вас создает новогоднее настроение?
yirДата: Суббота, 01.12.2007, 14:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Новый год со своими запахами, красками, музыкой и, конечно, вкусностями родом из детства. Какие же неотъемлемые атрибуты этого праздника нас сопровождают?

Елка – у кого-то пихта, у кого-то сосна. Главное – это запах и нарядное обличие этого дерева, хороводы детишек, подарки под ним.

Елочные игрушки – какие же они разные и такие красивые. У меня в детстве был громадный стеклянный грецкий орех и Снегурочка на прищепке. А также елку украшают еще и конфетами, шоколадными Дедами Морозами и прочими сладостями. У каждого свое воспоминание.

Мишура, дождик, гирлянда – блеск, мерцание. А как же без этого новогодний праздник! «Елочка, гори!» – помните?

Хлопушки, фейерверки, бенгальские огни – Конфетти, серпантин, салют, искры. Все стреляет, сыплется, светится! И так, пока не кончится! (А у запасливых долго не кончается…)

Шампанское – ну это скорее не из детства, но тоже атрибут. Под бой курантов открытие шампанского просто обязательно!

Дед Мороз со Снегурочкой – ну, зачем эти два персонажа, я думаю объяснять не надо.

Снеговик – этот атрибут для тех, кто в новогоднюю ночь выходит на улицу и лепит его из снега. Но вот в 35 градусов мороза до конца долепить не получается.

Мандарины

Подарки

Салат «Оливье» – ну что тут скажешь, у каждого по поводу него свои ассоциации. Кто-то просто поел, кто-то его терпеть не может, кто-то уснул в нем, а у кого-то это единственная еда на утро.

Телевизор – чуть ли не главный атрибут! хотя у кого как)


Всё проходит, но кое-что возвращается.
 
goblinchaДата: Суббота, 01.12.2007, 22:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А для меня Новый год - это елка, чтобы пахло хвоей, мандарны, снег и шампанское)) Ну и конечно ощущение счастья и ожидание чуда)

Мы уткнулись в тупик,
Крылья вновь не расправишь,
Заблудились в свободе небес…
Никому не прикажешь,
Ничего не исправишь:
В мире нет, и не будет чудес!
 
•¤D®†win§¤•Дата: Суббота, 01.12.2007, 23:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я рад за Вас всех...и Всем желаю HappY NeW YeaR.
а вот я буду праздновать в гордом одиночестве и без телика cry но с салатом biggrin


Как я люблю сочетание приятного с бесполезным:)
 
АнишаДата: Четверг, 06.12.2007, 12:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Студенты Академии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я планирую отпраздновать Новый год минимум дважды: комнатой и дома с семьёй! Будет ёлка (натуральная и с запахом!), мандарины, телик и салат! Хотя вот Дед Мороз со Снегурочкой не приглашены!

От знаний ещё никто не умирал, но рисковать не стоит!

Сообщение отредактировал Аниша - Четверг, 06.12.2007, 12:56
 
Студенты Академии » Общение » Оффтопик » Что у Вас создает новогоднее настроение? (2008 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: