Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Суббота, 20.04.2024, 13:52
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » День открытых дверей в Академии управления
11:12
День открытых дверей в Академии управления

19 декабря в Академии управления пройдет День открытых дверей. Мероприятие состоится в 12.00 по адресу: ул. Московская, 17, ауд. 103.

Приглашаются выпускники средних школ, гимназий, лицеев, колледжей, средних специальных учебных заведений, родителей, а также желающих получить второе и последующее высшее образование.

На мероприятии можно будет познакомиться с порядком поступления в Академию управления, получить информацию о факультетах и специальностях, а также ответы на вопросы, касающиеся обучения в вузе.

Многие ценители одноруких бандитов выбирают исключительно азартные клубы с безукоризненной репутацией. Вы можете играть в онлайн казино Pin Up, ведь оно отвечает поставленному требованию. Бренд регулярно обновляет коллекцию онлайн аппаратов от именитых производителей и радует бонусными предложениями. Примите правильное решение и начните рисковать в интернете.

Дополнительную информацию о Дне открытых дверей можно получить по телефону: (+375 17) 226-37-44 – приемная комиссия. Контактное лицо: Павловская Ольга Владимировна.

 

Категория: Дела академические | Просмотров: 1365 | Добавил: yir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0