Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Пятница, 19.04.2024, 01:09
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Первый чемпионат Беларуси среди системных администраторов Admin Challenge 2010
12:39
Первый чемпионат Беларуси среди системных администраторов Admin Challenge 2010
В Беларуси стартует первый чемпионат по сетевому администрированию

Началась регистрация участников первого открытого чемпионата Беларуси среди системных администраторов Admin Challenge 2010.

Организаторами чемпионата выступили Парк высоких технологий и Центр Знаний.

Подобное соревнование проводится в Беларуси впервые, но уже сегодня интерес к нему проявили не только сами участники, но и потенциальные работодатели: крупные банки, мобильные операторы, интернет-операторы и международные холдинги.

Александр Мартинкевич, заместитель директора администрации ПВТ:
”Участие в Admin Challenge 2010 – отличная возможность для участников не только показать и проверить свои знания, но и реально повысить свою стоимость на рынке труда. Сегодня работодатели в первую очередь отдают предпочтение высококлассным специалистам и звание призера чемпионата Беларуси среди системных администраторов – это хороший шанс изменить свое будущее".

Артем Коханевич, директор филиала Центра Знаний в Беларуси:
”Ни один белорусский вуз сегодня не дает полных и, что самое важное, актуальных знаний по сетевому администрированию, которые так необходимы сейчас на рынке труда. Мир информационных технологий развивается стремительно, поэтому, для того чтобы всегда быть востребованным, такому специалисту в первую очередь необходимы навыки самообразования, позволяющие постоянно находиться в курсе всех изменений в этой сфере.
Призеры Admin Challenge 2010 будут награждены именными ваучерами на бесплатное обучение в Центре Знаний. Прохождение подобного авторизованного курса даст желающим возможность в дальнейшем сдать экзамен по международной системе сертификации, что сегодня во всем мире является чрезвычайно важным инструментом карьерного и профессионального роста".

Чемпионат Беларуси среди системных администраторов проводится в два этапа в период c 29 марта по 12 мая. На первом этапе участникам будет предложено пройти удаленное тестирование своих знаний по теории сетевого администрирования.
Финал чемпионата состоится 12 мая 2010 года в Парке высоких технологий. Десять победителей первого тура сразятся в скорости и правильности выполнения поставленных практических задач на реальном оборудовании. Работать участникам придется с использованием решений Cisco, Microsoft и Linux/Unix.

Подробная информация об условиях участия в Admin Challenge 2010 по адресу: adminchallenge2010.park.by
Категория: Hi-Tech | Просмотров: 1249 | Добавил: yir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Masami  
0
I appetciare you taking to time to contribute That's very helpful.

Имя *:
Email *:
Код *: