Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Пятница, 19.04.2024, 06:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студенты Академии » Разное » Работа для студента » предложение для талантливых выпускников
предложение для талантливых выпускников
LelekaДата: Четверг, 08.01.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы перспективный выпускник и мечтаете построить интересную карьеру? Если ДА, то это предложение может быть вам интересно:
Мы ищем лучших выпускников любой специализации и предлагаем им присоединиться к Программе развития менеджеров-стажеров.

Программа развития менеджеров-стажеров
Сначала вы выберете функциональное подразделение, в котором сможете строить свою карьеру. Однако для вас существует возможность приобрести опыт работы и в других подразделениях, в том числе международных, расширив развитие своих навыков. Продолжительность программы до 24 месяцев; все это время вам будет помогать и оказывать поддержку ваш наставник или руководитель. По окончании программы вы сможете занять начальную менеджерскую должность и впоследствии стремительно строить свою карьеру.

Кого мы ищем? Мы ищем талантливых выпускников, предпочтительно со степенью Магистра. Программа является конкурсной, соответственно нам нужны кандидаты, нацеленные на успех и умеющие эффективно работать в команде. Несмотря на то, что опыт работы не является нашим основным требованием, мы хотим видеть вашу коммерческую осведомленность, а также умение грамотно ее проявлять. Учитывая специфику компании, вам нужно быть готовым к долгосрочным международным командировкам и свободно владеть английским языком.

Компания
Компания является второй по величине международной табачной компанией. Это организация с поистине широкой географией является работодателем более чем для 50000 человек по всему миру. Компания работает этично и ответственно, как на международном, так и на местном уровнях. Руководство компании понимает, что люди являются ключевым фактором их успеха. Мы обеспечим вас поддержкой для вашего карьерного роста, но именно вы будете движущей силой этого роста.

Вознаграждение
В качестве вознаграждения компания предоставляет своим сотрудникам привлекательную зарплату и компенсационный пакет.

Как подать заявку на участие?Присылайте свое резюме на английском языке на электронный адрес: www.batgraduatecareers.com

 
Студенты Академии » Разное » Работа для студента » предложение для талантливых выпускников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: