Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Суббота, 20.04.2024, 13:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Студенты Академии » От сессии до сессии » Учебный процесс » Ахтунг! (В академической сетке бродит вирус...)
Ахтунг!
FiXДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Студенты Академии
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно! У меня тоже на компе вирус был который под Excel маскировался. Дошло до того, что не мог ни одного антивируса поставить: они либо не ставились либо потом не запускались. Но никаких значков типа серпа с молотом не было. Переставил винду, поставил седьмого касперского и все вычистил. Эта сволочь откладывается в D:System Volume Information. Теперь вроде спокойно все. На самом деле Касперский можно было бы назвать лучшим если бы не проблема с ключами и обновлениями (в седьмой версии обновление только через интернет, а принесенные с другого компа базы закачать нельзя...)

Мечта была... Мечта есть. Мечта остается!!!
 
•¤D®†win§¤•Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:42 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
лучший не лучший не хочу даже начинать...
а D:System Volume Information. lol отмени нах виндоузское восстановление системы и эта папка будет заблочана.


Как я люблю сочетание приятного с бесполезным:)
 
zabavaДата: Четверг, 03.01.2008, 21:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tel.xls.exe - ...висел у девушки моей...
с Тотал командера убил сам файл и авторан......на всех носителях.......прежде чем это делать.......надо остановить процесс Excel
процесс запускается при двойном клике на каком-либо диске...
кроме того нужно еще удалить его копии в C\Windows\system32\SocksA.exe и тамже Filekan.exe
еще раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoint2 убиваем полностью
после удаления авторана диск не будет открываться....это решается путем удаления
HKEY_CLASSES_ROOT\DRIVE\shell
всем удаи wink
 
Студенты Академии » От сессии до сессии » Учебный процесс » Ахтунг! (В академической сетке бродит вирус...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: