Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Четверг, 25.04.2024, 00:53
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Строительство первого общежития Студенческой деревни в Минске должно быть завершено к 7 ноября.
17:26
Строительство первого общежития Студенческой деревни в Минске должно быть завершено к 7 ноября.

До 7 ноября планируется окончить строительные и отделочные работы в первом и, на данный момент, почти готовом общежитии Студенческой деревни. В нём поселятся студенты Белорусского государственного университета. Стройка, начатая прошлым летом, потребовала огромных финансовых затрат, а также усилий тысячи строителей и 10 фирм-субподрядчиков, целый год работавших на объекте.

Даже теперь, когда ещё не все работы завершены и в комнатах нет мебели – разбирает самая неприличная зависть по отношению к новым жильцам общежития. Условия жизни в ней будут как в хорошей квартире, а об общежитии будет напоминать только количество жильцов в комнате – три или два.

Как рассказал Univer.by прораб одного из строительных секторов Студенческой деревни, в кухнях будет использовано 4 варианта отделки помещения – кафель, обои, плитка и т.д. 1030 жильцов познают нестуденческое счастье общежития квартирного типа – собственная кухня, душевая и туалет на блок из 5 человек. 

Единственное, что может смущать этих ребят – постоянный шум, который будет сопровождать их студенческий быт в общежитии на протяжении нескольких лет. Это общежитие – всего лишь одно из восьми, так что под окнами студентов БГУ ещё долго будут копать, стучать, сварить и кричать «майна-вира!».

Огромный застеклённый угол здания – будущие конференц-залы, которые будут располагаться через уровень.

Большое пустое поле перед общежитием – пространство для будущего торгово-развлекательного центра и других студенческих построек.

Общежитие БГУ
Здание вместит 1030 человек
на пустыре будет торговый центр
По фасаду ещё есть работа
Угол общежития
Первое общежитие Студенческой деревни
Рабочие
Общежитие БГУ - фасад
Отделочные работы
Комната на 3 человека
Вид со стороны проспекта Любимова
Первая изба студенческой деревни в Минске
Комната на 2 человека
Ванная комната
Будущий туалет
Один из вариантов отделки кухни
Кухня
Один из вариантов отделки ванной
Шкафы в комнате
Шкаф
Блок
Конференц-зал
Пустырь перед общежитием
Стройка общаги завершается

Источник: univer.by
Категория: Общество | Просмотров: 1287 | Добавил: yir | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 AviollaCoura  
0
Здравствуйте,благочестивые форумчане!
Торчу супротив выбором аксессуаров для своего участка,а именно:
1)колпак заборный
2)ограждение крыш
Вот здесь что то похожее
http://kolpak-gib.ru/sale/45-chertezh-kolpaka-dlia-zabora-sdelai-sam.html - Чертёж колпака для забора сделай самhttp://kolpak-gib.ru/market/117-kryshki-na-zabornye-stolby-iz-betona.html - Крышки на заборные столбы из бетонаhttp://kolpak-gib.ru/market/124-kolpaki-na-zabornye-stolby-krasnodar.html - Колпаки на заборные столбы краснодар

Имя *:
Email *:
Код *: