Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Суббота, 20.04.2024, 11:40
Главная » 2010 » Январь » 27 » В день рождения у Академии управления появится новый сайт
12:42
В день рождения у Академии управления появится новый сайт

Обновленная версия официального сайта Академии управления начнет работу в день рождения вуза – 29 января 2010 года.

Дизайнерское решение страниц веб-сайта создавалось с учетом всех современных требований к таким ресурсам. Для нас важны были оригинальность идеи, приятная цветовая гамма, легкое восприятие и быстрое запоминание. Что касается последнего, наряду с существующим адресом сайта – www.pacademy.edu.by – не самым простым для запоминания, пользователям предложен новый, короткий адрес – www.pac.by (сокращение от President Academy).

Отличительными особенностями новой версии официального сайта Академии управления, разработанной Белорусским телеграфным агентством, стали высокая функциональность, удобное, наглядное, понятное размещение навигационных элементов. Для разработки дизайна сайта были изучены основные тенденции организации сетевых информационных ресурсов белорусских вузов и использован опыт ведущих вузов мира (Оксфорда, Кембриджа, Йельского университета, Стэнфорда, Гарварда).

Новая версия сайта призвана предоставить полную, оперативную и достоверную информацию об академии, а также сформировать благоприятный образ вуза в сети у широкого круга общественности. Наличие трех языковых версий (белорусской, русской, английской) обеспечивает удобство и легкость восприятия графического решения и информационного наполнения сайта различными группами пользователей (в том числе иностранными посетителями). Все элементы (блоки меню, тематических разделов, баннеров, лент новостей и т.п.) сгруппированы по целевому назначению, размещены компактно и с максимальным удобством для пользователя.

По данным инструмента веб-аналитики корпоративного уровня Google Analytics, сайт Академии управления пользуется большой популярностью: в день его посещают в среднем около 500 абсолютно уникальных пользователей. Интересен интернет-ресурс не только белорусским пользователям: постоянно фиксируются посещения из России, Украины, Великобритании, США, Испании, Германии, Казахстана, Израиля.

Источник:www.pac.by

Категория: Дела академические | Просмотров: 1414 | Добавил: yir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Golddigger  
0
Косенко молодец!!)) applause

Имя *:
Email *:
Код *: