Приветствую Вас Гость | RSS

Студенты Академии управления

Пятница, 29.03.2024, 03:12
Главная » Спорт
Сборная Беларуси проиграла домашний отборочный матч чемпионата мира 2010 команде Англии 1:3 и осталась на четвертом месте в группе.

Национальная сборная Беларуси под руководством Бернда Штанге ничего не сумела противопоставить гостям из Англии и проиграла 1:3. Звездная команда Фабио Капелло, не показав и половины своих возможностей, легко добыла очередные три очка и уходит на зимние каникулы со стопроцентным результатом.

Матч на "Динамо" был разделен на две половины не только по правилам футбола, но и по содержанию. Особенно это касается игры сборной Англии. В первом тайме гости сыграли, примерно, на 30% своих возможностей, не включали скорости, позволяли себе вольности в середине поля, что в итоге создало видимость равной игры и позволило белорусам уйти на п ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 860 | Добавил: yir | Дата: 16.10.2008 | Комментарии (1)

Сентябрьские вояжи на Пиренеи стали привычным делом для борисовской дружины. Год назад в Кубке УЕФА ее сурово проэкзаменовал «Вильярреал», победивший, как говорится, без шансов — 4:1, а неделю назад в историческом, дебютном, поединке в рамках главного клубного евротурнира мастер-класс продемонстрировал «Реал». Пропустив в начале каждого из таймов, наши ребята ожидаемо увезли из Испании лишь добрые воспоминания.
Со стартового свистка люксембургского арбитра Хаммера стало ясно, кто в доме хозяин: за десяток минут «сливочные» имели три стопроцентных шанса. Ван Нистельрой едва не выцелил «девятку», а Гути не дотянулся до прострела с левого фланга в исполнении Роббена плюс запорол рандеву с Веремко — мимо. И все же назревавший гол случился. Розыгрыш углового вместил в себя трехходовку ван дер Ваарт — Гути — Серхио ... Читать дальше »